Грот К-42 Арка Утес Зелень

Грот К-42 Арка Утес Зелень
Доступность: 1
В наличии
Гротаква Производитель: Гротаква
Проверенные производители

Мы работаем только с проверенными производителями

Описание Грот К-42 Арка Утес Зелень

Керамическая арка – это красивая работа. Декорация изготовлена из светлой керамики, высокого качества, обжигалась в печи при высокой температуре. Керамика не выделяет никаких веществ в воду и является безвредной для ваших обитателей. Изделие долговечно, прекрасно выглядит в любом аквариуме, очень легко чистится и не влияет на параметры воды. Декорация подходит также для морского аквариума.


Аквариумный декор призван не только оживить интерьер, но и создать комфортные условия жизни для обитателей аквариума. Арка станет укрытием для донных и пугливых рыб, что позволит им чувствовать себя комфортно и защищено. Сквозь отверстия в изделии могут плавать рыбки и прорастать аквариумные растения. Рыбы в естественной среде спящие среди камней, нуждаются в укромных уголках и расщелинах, в которых они смогли бы прятаться, особенно во время нереста. Декоративная арка отлично подойдет для этой цели.


Арка в аквариум - необычная керамическая фигурка может стать украшением любого подводного мира. С таким изделием вы можете воплотить в жизнь любую вашу фантазию создать интерьер, например, в древнегреческом стиле. такую арку, например можно задекорировать погружными лампами она будет красиво светиться под водой. Такое изделие можно обвить зелеными растениями - это придаст ей уникального и неповторимого вида в вашем аквариуме. 

  • Безопасно для подводных обитателей.
  • Не подвержено влиянию морской соли.
  • Легко чистить.

Характеристики Грот К-42 Арка Утес Зелень

Общие характеристики
Производство Гротаква
Характеристики товара
Вид товара Декор
Информация о товаре
Арт. 00-00014794

Отзывы Грот К-42 Арка Утес Зелень

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Доставка